Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Бытовые насосные станции Calpeda

Насосное оборудование Calpeda – это огромный выбор бытовых и промышленных насосов от ведущей итальянской компании. Мы продаем надежные, безопасные насосы Calpeda, выполненные по новейшим технологиям с соблюдением всех требований качества. К тому же, благодаря отсутствию посредников, насосное оборудование Calpeda реализуется по весьма выгодным ценам.

Сегодня мы представляем вашему вниманию серию бытовых насосов от Calpeda, а точнее — насосные станции, используемые для перекачки воды в быту. Серия насосных станций от итальянской компании представлена на сегодняшний день четырьмя модельными рядами, различающимися по материалу изготовления напору жидкости, производительности, объему бака и другим показателям.

К наиболее производительным и многофункциональным следует отнести модели Calpeda Centrimat, корпус которых изготовлен из нержавеющий стали, что делает эти изделия весьма долговечными. Насосная станция Centrimat имеет защиту от работы без воды, достаточно толстые стенки, высокую температуру и давление перекачиваемой жидкости и автоматическое водоснабжение. Гарантия от производителя — 3 года.

Из бюджетных вариантов насосных станций отметим серию Minimat. Несмотря на свою низкую стоимость (от 173 Е) она достаточно компактна и прекрасно подходит для работы на садовых участках, в сельском хозяйстве, в быту и даже на небольших промышленных предприятиях. Calpeda Minimat имеет тепловую защиту двигателя, автоматическое водоснабжение и способна самостоятельно всасывать воду с глубины до 7 метров.

Дата публикации: 11.05.2011

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Бытовые насосные станции Calpeda.
  • наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку