Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Погружные скважинные насосы Calpeda SD

Погружные насосы Calpeda SD — особая категория насосного оборудования новой сборки, предназначенного для работы в сложных условиях. Версии насосов Calpeda SD созданы для эксплуатации в глубоких скважинах. Модели серии изготовлены из особопрочных сплавов, характеризующихся высокой степенью устойчивости к коррозии, процессам окисления и механическим повреждениям. Это нержавеющая сталь, поликарбонат и норил.

Погружные насосы Calpeda SD прекрасно справляются с реализацией широчайшего перечня задач. Они используются для водоснабжения в бытовой и промышленной сфере, осуществляют работу противопожарных установок, задействованы в процессах орошения различных масштабов. При выполнении всех необходимых технических и эксплуатационных требований модели серии Calpeda SD осуществляют работу в непрерывном режиме.

Модельный ряд погружных скважинных насосов Calpeda SD представлен широким ассортиментом версий для самых разных применений. Также производитель предлагает изготовление специальных моделей под заказ с другими показателями напряжения, частоты, температурного режима перекачиваемой жидкости, а также различными версиями двигателей.

 

 

 

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Скважинные насосы;
  • Насосы Calpeda SD.

  •  


    наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку