Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Погружные дренажные насосы Calpeda GM 10

Насосы Calpeda GM 10 – погружные дренажные насосы с асинхронным электродвигателем, изготовленные из полимерных композитов.

Полимерные композиты специально созданы для насосов данного типа. Это вещества особого вида, которые не склонны к ржавчине, коррозии. Корпуса из них не способны деформироваться от разности температур в насосе и электродвигателе.

Насосы Calpeda GM 10 предназначены для перекачивания небольшого количества как незагрязненной, так и грязной воды. Их можно использовать как в промышленности, так и в быту: например, для дренажа погребов, ям. Насосы хорошо справляются с перекачиванием жидкости, их можно применять для забирания воды для полива из небольших прудов, применять для ирригации. Единственное ограничение в работе – насосы этого типа нельзя эксплуатировать без перерыва в течение долгого времени.

Насосы отличаются небольшой массой, есть удобная ручка для переноса; особая решетка предотвратит всасывание частиц больше 8 мм.

Посмотреть более подробное описание насосов этой серии, их технические характеристики можно в каталоге насосов на нашем сайте, там же вы сможете купить насос Calpeda GM 10, подходящий под ваши требования и нужды.

 

 

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Погружные насосы;
  • Насосы Calpeda GM.
  • наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку