Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Новая серия вертикальных насосов от Calpeda

Итальянская компания Calpeda представляет новую линию многоступенчатых вертикальных насосов. Это насосы Calpeda серии MXV4 25-208 — многоступенчатые центробежные насосы с четырехполюсным электрическим двигателем типа «In-Line». Частота работы новых двигателей составляет около 1450 оборотов в минуту.

Основные соединительные элементы насосов MXV4 25-208, такие, как проточная часть, присоединительные фланцы, рабочие колесы выполняются из нержавеющей стали. Насосы Calpeda MXV4 25-208 применяются для повышения давления воды при температуре до +110 градусов по шкале Цельсия. Данная серия предназначена для эксплуатации в системах отопления и водоснабжения промышленных предприятий и жилых зданий.

Благодаря используемым в конструкции материалам и высокой точности подгонки деталей в насосах Calpeda серии MXV4 25-208 обеспечивается исключительная надежность агрегата в целом. Широкий ассортимент многоступенчатых вертикальных насосов от Calpeda позволяет нашим потребителям решать задачи любой степени сложности.

Дата публикации: 16.09.2011

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Промышленность.
  • наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку