Многоступенчатые насосы Calpeda MXHМоноблочные многоступенчатые горизонтальные насосы Calpeda MXH имеют компактную конструкцию с монолитным соединением насоса и двигателя | Циркуляционные фланцевые насосы Calpeda NCDЦиркуляционные насосы Calpeda NCD обеспечивают работу систем водоснабжения, циркуляцию горячей воды в отопительных системах и циркуляцию холодных жидкостей в системах кондиционирования |
Ведущая конструктивная особенность насосного оборудования итальянского производителя Calpeda серии GMG – наличие многоканального рабочего колеса. Это линейка специализированных агрегатов, которые предназначены для сложных условий эксплуатации по перекачке стоков промышленных и сельскохозяйственных производств, отходов строительства и бытовой сферы. Наличие мощного измельчителя позволяет оборудованию работать с жидкостями, которые имеют в составе волокнистые соединения.
Насосы Calpeda серии GMG прекрасно справляются со своими задачами даже на большом погружении. Оборудование работает на глубине до 20 метров с кабелем соответствующей длины. Температурный диапазон перекачиваемых жидкостей до +40 градусов. На минимальном погружении насосы функционируют в режиме непрерывной эксплуатации. Все составляющие агрегата изготовлены из высококачественных надежных материалов, которые способны выдерживать повышенные нагрузки. Оборудование устойчиво к коррозии и возможным механическим повреждениям.