Установки пожаротушения AUE и AUD от Calpeda – современный стандарт пожарной безопасностиСерия AUE/AUD в линейке продукции известного итальянского производителя насосов Calpeda | Серия Calpeda SPA – универсальное решение для гидромассажных ваннКомпания Calpeda хорошо известная отечественному потребителю бытовыми и промышленными |
Погружные насосы Calpeda VAL, SC колонного типа – это новая линейка насосного оборудования от итальянского производителя компании Calpeda. Агрегаты полностью соответствуют нуждам современных систем водоснабжения. Широту спектра использования насосов обеспечивает их возможность работать как с чистыми составами, так и с жидкостями, которые имеют определенную степень загрязнения. Насосы серии успешно справляются с задачами по очистке бытовых и промышленных стоков, выполняют дренаж естественных водоемов или затопленных территорий и помещений. При соблюдении необходимых эксплуатационных требований (температура перекачиваемой жидкости не более 40 градусов при температуре окружающей среды также не выше 40 градусов) оборудование работает в непрерывном режиме.
Кроме большого ассортиментом моделей серийного производства с различными выходными данными насосы Calpeda серии VAL, SC доступны в индивидуальном исполнении по заказу потребителя с реализацией различных технических показателей и эксплуатационных возможностей.