Установки пожаротушения AUE и AUD от Calpeda – современный стандарт пожарной безопасностиСерия AUE/AUD в линейке продукции известного итальянского производителя насосов Calpeda | Серия Calpeda SPA – универсальное решение для гидромассажных ваннКомпания Calpeda хорошо известная отечественному потребителю бытовыми и промышленными |
Насосы Calpeda SPA предназначены для оборудования гидромассажных ванн, оборудованы электродвигателем и влагозащитной изоляцией.
Корпус насоса выполнен из полимерного материала, с защитой от деформирования в процессе эксплуатации. Для избегания контакта металлических частей электродвигателя с водой, насосы этого типа изготавливаются из пластмассы. Диффузор устройства сделан из хромникелевого сплава. Насосы оснащены предварительным фильтром, который защищает их от случайного всасывания твердых предметов.
Насосы Calpeda SPA используются для минибассейнов, джакузи, гидромассажных ванн. Насосы данного типа служат для обеспечения циркуляции воды. Они не требуют специального технического обслуживания, исключением являются случаи попадания посторонних предметов.
Насосы можно использовать в режиме непрерывной работы, они оснащены асинхронным электродвигателем, температура всасываемой жидкости не должна превышать 60 градусов.
Насосы Calpeda SPA являются отличным решением для обеспечения полноценной работы гидрованны или минибассейна.
Ознакомиться с полным ассортиментом продукции и купить насос, подходящий под конкретные условия использования, можно на нашем сайте, в каталоге насосов.