Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Циркуляционные насосы Calpeda NC

Насосы Calpeda NC относятся к современным циркуляционным насосам с постоянной скоростью и оснащены интегрированным частотным преобразователем для плавного регулирования оборотов.

Насосы отличаются уникальными решениями в технологии, при их производстве использована синхронная технология в двигателе, они оснащены электронными компонентами, а основные рабочие элементы произведены с учетом последних достижений в области гидравлики. Резьбовые раструбы насоса находятся на одной плоскости типа инлайн.

В насосах установлены синхронные электродвигатели. Это дает возможность мотору работать с постоянной скоростью вращения, причем она зависит только от частоты сети. На технические показатели синхронного электродвигателя насоса не влияют такие критерии, как температура и перепады напряжения, это их важное достоинство.

Еще одним достоинством моторов такого вида считается хороший КПД. Синхронный двигатель потребляет электроэнергии меньше, чем асинхронный, при этом полезная мощность у них одинакова. Применяются такие насосы в системе отопления, охлаждения, циркуляции, как в бытовой, так и в промышленных областях.

Подобрать и приобрести насосы Calpeda NC можно в каталоге нашего сайта.

 

 

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Циркуляционные насосы;
  • Насосы Calpeda NC.
  • наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку