Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Многоступенчатые насосы Calpeda MXV

Многоступенчатый насос Calpeda MXV с варьируемой скоростью оснащен подающим раструбом и всасывающим патрубком одного размера, которые находятся на одном валу.

Отличительной особенностью насоса Calpeda MXV является наличие интегрированного частотного преобразователя, который позволяет насосу работать в экономичном режиме. Достоинством также является небольшие габариты — нет нужды освобождать для применения большое пространство.

Насосы работают практически бесшумно, есть возможность загрузки в программу необходимых данных, устройства хорошо адаптированы к различным условиям работы.

Насосы Calpeda MXV применяются как главное звено в насосных установках, состоящих из нескольких единиц насосов в системах водоснабжения высокоэтажных зданий и сооружений, для создания давления воды в линиях.

Насосы серии MXV можно применять для перекачивания чистых неагрессивных жидкостных сред, без абразивных частиц. Конструкция насосов универсальна и их можно использовать для быта и промышленности, а также, для сельскохозяйственных нужд. Комплектуются насосы стандартными трехфазными двухполюсными электродвигателями с асинхронной работой, с частотой 50 Гц, изоляцией F-класса и защитным устройством класса IP55.

Компания Calpeda выпускает насосы с соблюдением последних технологий и строгим контролем качества на всех этапах производства. Ознакомиться с ценой на насосы Calpeda MXV, заказать и купить их можно в каталоге на нашем сайте.

 

 

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Многоступенчатые насосы;
  • Насосы Calpeda MXV.

  •  


    наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку