Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Calpeda GX 40 — надёжные насосы для грязной воды

К насосам, рассчитанным на грязную воду, предъявляются особые требования. Однако новая разработка от компании Calpeda превзошла все ожидания.

Насосное оборудование для перекачивания грязной воды должно быть особенно прочным, поскольку данная среда (не считая, конечно, особо агрессивных сред — кислот, солей, щелочей и некоторых других соединений) оказывает наибольшую нагрузку на материалы насоса. Новые погружные насосы Calpeda GX 40 для перекачивания грязной воды выполняются из высококачественной нержавеющей хромоникелевой стали.

Кроме того, выделим и защиту насоса от холостой работы, которая обеспечивается благодаря наличию двойного уплотнения масляной камеры. В результате применённых итальянскими инженерами новинок в конструкции данного оборудования, насосы серии GX 40 могут работать с любыми типами сточных вод — как бытовых, так и промышленных. При этом производитель гарантирует высокую долговечность конструкции и, самое главное, бесперебойную эффективную работу на протяжении очень долгого времени.

 

 

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Погружные насосы;
  • Насосы Calpeda GX 40.
  •  


    наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку