Бесплатная доставка!

RSS
Последние новости

Канализационные и дренажные насосы Calpeda: надежность в сочетании с долговечностью

Среди многочисленных преимуществ продукции итальянского производителя

Основные достоинства и особенности бытовых насосов Calpeda

Бытовыми называют насосы, которые применяются в быту – для автономных

Трёхскоростные циркуляционные насосы Calpeda NC3

Представляем вам очередную модель от ведущего итальянского производителя насосного оборудования — компании Calpeda. Это новые трёхскоростные циркуляционные насосы Calpeda NC3.

Прежде всего хотелось бы отметить многорядное исполнение с равными по диаметру раструбами (всасывающим и подающим), которые, к тому же, располагаются на одном валу. Это значительно облегчает обслуживание и эксплуатацию насосов серии NC3. Добавим также, что производителем предусмотрено и два варианта резьбовых соединений — латунные и чугунные, которые выбираются в зависимости от целей эксплуатации.

Корпус NC3 сделан из бронзы, рабочее колесо выполнено из композитного материала, а вал насоса может быть либо керамическим, либо из нержавеющей стали, что позволяет обеспечить превосходную коррозионную стойкость оборудования. Насосы Calpeda NC3 предназначены для перекачивания чистых жидкостей без абразивных частиц и химически агрессивных веществ. Насосы серии NC3 используются как в промышленности, так и в быту, в том числе в системах теплоснабжения и иных коммунальных системах. Это надёжные и договечные насосы, которые, к тому же, весьма экономичны.

 

 

Полезные ссылки:

  • Новости компании Calpeda;
  • О компании Calpeda;
  • Циркуляционные насосы;
  • Насосы Calpeda NC3.

  •  


    наш телефон:
    8 (495) 500-90-96
    наш email:
    info@calpeda.ru

    Быстрая заявка

    Оставить заявку